Ответчиком по ДТП которого не совершал

Здравствуйте проблема заключаешься в том что меня вызывают в суд ответчиком по ДТП. Я работал семейным водителем. И 1 из сыновей начальника попал в ДТП машина оформленна на его отца. Прав у него нету и ДТП оформили на меня хотя я даже там не был. Ну а теперь отвечать за все. Знаю что страховка КАСКО. И девушке ( второй участник ДТП) страховая выплатила 20 000 руб. Ущерб серьезный. ( лобовое ). Что делать идти в суд е идти и что говорить там ?

, Кирилл, г. Москва
Александр Аксенов
Юрист

«Прав у него нету и ДТП оформили на меня хотя я даже там не был.»

Теперь у вас два пути: соглашаться и нести права и обязанности ответчика в суде, либо отказываться и доказывать, что вы не имеете отношения к данному ДТП.