Можно ли решить вопрос с заменой квартиры на другую?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как поступить в таком случае,- я участник долевого строительства, сдачу дома задержали на 1 год, я подписал доп.соглашение, что в сентябре этого года дом сдадут т.е. уже прошёл год и они снова задерживают, по сегодняшний день. В доп соглашение написано что срок сдачи в сентябре и даётся 3 месяца на ввод в эксплуатацию. Далее, на днях зашли посмотреть на квартиру, на 9 этаже ( 9 этажного дома ), увидели что вода капает с потолка, стикает со стен. Уведенное нам кпайне не понравилось. Бригадир стройки обосновал это неисправностью на крыше, которую они вскоре решат. Вопрос такой, сможем ли мы на данном этапе решить вопрос с заменой квартиры на другую, либо возврата денег. Спасибо!