Можно ли сделать в России доверенность на вывоз ребенка?
Мы сами Украинцы,работаем в Москве. Мне надо с ребенком трех летним поехать на Украину,а муж останиться в Москве так,как у него робота. Мы можим в России зделать довереность? И могу ли я обратно вернуться по етой доверености к мужу с Украины в Москву?
, Оля, г. Москва
Виктор Шаронов
Добрый день,
Согласие второго супруга не требуется. В случае, если 2 родитель заявит о несогласии, то проблема может быть решена только в судебном порядке.
Милана Бессонова
Вам необходимо оформить согласие на выезд ребенка заграницу у любого нотариуса. Данный документ потребуется Вам при пересечении границы РФ