Что делать, если меня обманули в сети Одноклассники?
Здравствуйте!
В сети одноклассники,наткнулась на приглашение к сотрудничеству организаторов СП. Решила попробовать. Переписывалась с милой девушкой, переводила деньги якобы поставщику... Всего на сумму 82000.Кормит меня деввшка теперь завтраками...Ни трека,ни чего не дает!!!
Что мне делать дальше чтобы вернуть деньги?
, Алёна Короткова, г. Юхнов-1
Евгений Кожухов
Здравствуйте Алена.
Если есть данные девушки можно взыскать неосновательное обогащение, если нет, то сначала обращайтесь с заявлением в полицию, а когда полиция установит личность — в суд.
Если у вас остались
вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и
заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!