Хочу повторно подать на развод

добрый день хотела бы узнать я подавала на развод потом забрала заявления по примирению не прошло и 2-3 недель муж начал поднимать руку и очень сильно пить а у нас маленький ребенок 11 месячный я могу снова подать на развод нам еще даже не отдали с суда заключения о браки подскажите пожалуйста

, АННА, г. Волгоград
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Да, можете подать повторно.

Сходите в ЗАГС, скажите, что потеряли свидетельство о браке, возьмите дубликат.