Как правильно написать заявление в мировой суд, чтобы взыскать алименты на троих детей?

Подскажите как правильно написать заявление в мировой суд ,чтоб взыскать алименты на троих детей с их отца.Если возможно образец.

, Елена Гелих, г. Темрюк
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте , Елена! Во вложении образец, в одном заявлении вписываете всех троих детей