Что делать,если в запросе котировок заказчик не прикрепил договор?

Здравствуйте! Хотели участвовать в запросе катеровок, из документов есть локальная смета, ведомость объемов работ, но нет контракта(договора) т.е. сроки выполнения и условий контракта мы не знаем! Написал им на почту в ответ ничего. Звонил не берут. Писать в ФАС?

, Алексей, г. Уфа
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Да, если Заказчик на контакт не идет, напишите в ФАС. Думаю, таким образом вопрос решится в любом случае.

Алексей
Клиент, г. Уфа

Спасибо Анастасия!