Какие документы необходимы для торговой точки в Москве?

ИП зарегистрировано во Владимирской обл., хочу открыть торговую точку по торговле кожгалантерей в Москве. Какие мне необходимы документы?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

договор аренды.

о начале деятельности надо уведомить Роспотребнадзор.

Статья 8. Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности

2. Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности представляется юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими выполнение работ и услуг в соответствии с утвержденным Правительством Российской Федерации перечнем работ и услуг в составе следующих видов деятельности:

4) розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен в соответствии с федеральными законами);