Куда обратиться, если до самой воды на берегу реки выстроен забор?
Здравствуйте,у нас в городе такая проблема возникла,на берегу реки началось строительство базы отдыха,и в следствии этого, фирмой был построен забор до самой воды,то есть сейчас там не по берегу не пройти ,мне кажется это совершенно незаконно,можете проконсультировать по этому поводу и подсказать куда обращаться с данным вопросом далее
- Y8rKB0hvmz4.jpg
, Алексей, г. Сосновка
Галина Санникова
в прокуратуру, тер.управление Роскадастра, министерство природопользование водоохраны,