Могу ли я обменять паспорт в 45 лет, если нет данных о свидетельстве о расторжении брака?
Могу ли я обменять паспорт в 45 лет,если нет данных о свидетельстве о расторжении брака,но при этом в старом паспорте стоит штамп о разводе?
, Николай, г. Нижний Новгород
Анастасия Пищулина
Паспорт вы обменяете, конечно. Данные о расторжении брака в ПВС имеются. И могут быть вписаны в новый паспорт. Непонятно только, по какой причине их не вписали ранее.