Есть ли возможность нормального раздела наследуемого имущества?
Начнемс... муниципальная квартира. Собственник женщина,проживает с сыном. Прописаны она и двое совершенолетних детей плюс внук. Умирает. В итоге появляется дочь и заявляет,что она наследник. Как им поступить? Если ли возможность нормального раздела имущества?
, Татьяна, г. Астрахань
Владимир Салмин
Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то женщина не может быть собственницей. Уточните, пожалуйста, приватизирована квартира или нет?