Имеет ли право банк снять с карты 100% пособие по безработице?
Здравствуйте!У меня сняли с карты СБЕРБАНКА сняли 100% пособие по безработице,имеют ли они на это право?У меня произошла такая ситуация,с онлайн банка мошейническим путём были сняты деньги,и теперь банк требует погасить задолженность.
, Сергей, г. Братск
Владимир Салмин
Здравствуйте! Снимать можно не больше 50% от пособия по безработице. Простор приставы, арестовавшие счёт не знаю, какие деньги на него поступают. Вам нужно взять в службе занятости справку о том, что на этот счёт перечисляют пособие, и отнести её приставу.