Возможно ли освобождение от уплаты налога на имущество?
Доброе время суток!
Мне 54 года я льготная пенсионерка, не работающая.
В собственности у меня 2 квартиры.
Возможно ли мне освободиться от уплаты налога на имущество?
1-ой или сразу 2-ух квартир?
Если возможно освободиться от уплаты налогов, то какие документы нужно для этого?
И правда ли то, что если мне возможно не платить налог на имущество, то льготы которыми я пользуюсь (субсидия) отменят и не будет прибавки к пенсии.???
Заранее благодарю вас!!!