Срок действия решения о принятии в гражданство
есть РВП до 2019 года и есть решение о принятии в гражданство, временно, учусь в другом городе, нет возможности срочно выехать и выполнить все необходимое по получению Решения на руки и документированию паспортом,
в течении какого времени я могу продолжать проживать по РВП не получать Решение на руки ?
Добрый день,
Законодатель не устанавливает конкретных сроков получения решения о принятии в гражданство. Устанавливается лишь обязанность федеральной службы в тридцатидневный срок уведомить заявителя о своем решении.
Добрый день! Решение о принятии в гражданство и означает что Вы являетесь гражданином Российской Федерации, независимо от того ознакомлены Выс данным решением и получили паспорт гражданина Российской Федерации. Срока действия у данного решения нет и быть не может. Ознакомиться с решением и оформить паспорт гражданина можете в любое время