Как написать объяснительную ввиду того, что не указала счет мужа в справке о доходах?
Не указала счёт в декларации о доходах мужа, кредитный счет на который деньги поступают и списываются. Не указала этот счёт в первой таблице, указала его там где расположены обязательства по кредитам: сумму, процент, остаток.
И ещё муж забыл про сберегательный счёт он был им открыт в 2008 году когда ушел в армию, и до сегодняшнего дня он им не пользуется.
Требуют объяснение почему не указала эти счета скрыла, подскажите как правильно написать объяснительную.
, Юля, г. Норильск