Могут ли отказать в МРЭО в разрешении на сдачу экзамена по ПДД?
сын 17 лет отучился в автошколе свидетельство получил.В связи со сменой руководства автошколы в частном порядке самостоятельно отправляют для сдачи в гибдд.Возможно ли на свое усмотрение выбрать мрэо в своей области и могут ли
отказать с формулировкой вы к нам не прикреплены.где пишется разрешение родителя на сдачу несовершеннолетним экзамена есть ли какая то специальная форма заявления/есть только мать нужны ли сведения об умершем отце/.Когда оплачивается госпошлина
, татьяна, г. Тула
Ирина Абмётко
здравствуйте, Татьяна! Достаточно разрешения одного родителя. Сдаётся экзамен в гибдд по месту регистрации! Госпошлина оплачивается при получении прав
в нашем городе нет мрэо.можно обратиться в любое в тульской области либо к какому прикреплены