Упрощенное производство может ли быть проведено без согласия ответчика?
я с мужем мы явл организацией ооо подали иск о взыскании долгов на одну организацию с . суд нам предложил рассмотреть дело о долгах в упращенном производстве срок нам дали для ответа .чтоб мы дали ответ согласны или нет 15 дней. как срок вышел данная орг не дала согласия . но арбитражный суд все же рассмотрел наше дело в порядке упращ производства дело было полностью удовлетворен иск чему были рады . Узнав о решении организация подала косац жалобу о том что не давала своего согласия о рассмотрении дела в упращ. производстве. Далее арбитражный суд апелляционной инстанции на их жалобу ответил удовлетворительно и было отменено ранее решение. . Правильно ли велось рассмотрение дела? и какие нарущения были . Получается долги нам не кто не выплатил. как поступить