Есть ли допустимый регламент для учителя по телефонным разговорам с родителями, может ли не отвечать?
Здравствуйте! Есть ли ограничение по времени телефонного разговора учителя с родителями? В какое время звонить? Имеет ли право учитель не отвечать на звонки родителей и в каком случае?
, Марина Владимировна, г. Волгоград
Елена Иванова
Данный вопрос законом не регулируется. Вы вправе вообще не иметь телефона или не давать посторонним свой номер телефона. Или установить время, в которое Вам удобно принимать звонки. И если позвонят вне указанных ограничений, можете и не отвечать.