Как законно создать кино сайт, с учетом того что все фильмы находятся на другом сайте?
Как законно создать кино сайт, с учетом того что все фильмы находятся на другом сайте, и на моем сайте будут лишь постеры и ссылки на видео с другого ресурса. Может можно сделать какую то надпись или обязательную регистрацию с принятием правила.
Здравствуйте Дмитрий. Если вы не автор данных произведений — вынесенного вправе использовать их в качестве материала на вашем сайте. Вам прежде всего нужно изложить всю специфику вашего сайта — для чего это делается? Это реклама? Вам все же придётся договариваться с право обладателями этих произведений.
Дмитрий, здравствуйте, данный вопрос можно решить при правильном составлении пользовательского соглашения, могу помочь Вам его подготовить — пишите в чат.
Хорошо, что вам нужно предоставить, для составления правильного пользовательского соглашения ?
Пишите в чат там все обсудим, а вообще лучше всего отправить ссылку на Ваш сайт чтоб я смог посмотреть и определиться