Что необходимо прописать в предварительном договоре купли-продажи квартиры для банка?
Добрый вечер! Оформляем в Россельхозбанке целевой потребительский кредит на покупку квартиры, часть которого планируем погасить мат. сем. капиталом. В банке сказали принести предварительный договор купли-продажи. Какие данные в нем необходимы? Обязателен ли залог? Необходимо ли прописывать, что часть стоимости будем погашать с использованием кредитных средств? Геннадий.