Как подать в суд на исполнителя за неисполнение условий договора после получения оплаты?

между мной и физическим лицом был заключен договор на работы (оштукатуривание) подрядчик завез 10 процентов метериала . я отсутствовал трое суток. подрядчик позвонил и сказал что закончил делать первый этаж и попросил денег за работу. я перечислил по интернету. я приехал на обьект работы не какие не производились .на звонки не отвечает. куда подавать в суд . Я в Московской области он в Москве. (все сроки по договору работ прошли)

, Борис, рп. Лотошино
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

необходимо писать исковое заявление в суд общей юрисдикции и в судебном порядке решать этот вопрос. До обращения в суд попробуйте написать претензию. Может отреагирует. Можем помочь. работаем срочно.

Борис
Клиент, рп. Лотошино

на звонки не отвечает. по адресу не проживает. в какой суд (по территориальности) подать иск. не хотелось бы кататься за 200 км.

и отвечать не будет. Типичная практика мошенников. если в договоре место решения споров не прописано, то по месту его прописки.