Нужно ли сдавать экзамен на получение РВП, если он сдан при получении патента?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сертификат который был получен, при получение патента, годен буден при подачи на РВП? Заранее спасибо.

, Елена, г. Москва
Денис Прокопенко
Юрист, г. Ступино

нет, необходимо сдавать экзамен для получения рвп, т.к. объем и сложность вопросов другая, соотвествено и запись в сертификате будет указано «РВ» .