Одинаковый ли бланк заявления на отмену судебного приказа в разных городах?
Бланк на отмену судебного приказа везде одинаковый?!
Если да то пришлите пожалуйста мне пример чтобы я мог заполнить и послать в суд. Моя ситуация как и написано выше. Я в другом городе, суд был в августе и я не был уведомлен а узнал с портала гос. услуг -там появилась задолженность. Испол. Произв. Уже у приставов.
Если можно и заявление для приставов пришлите.
Заранее Вам благодарен.
Бланк заявления отсутствует. Заявление об отмене судебного приказа необходимо подать судье, вынесшему судебный приказ. Главное — не пропустить 10 дневный срок с момента получения копии судебного приказа. Если у Вас копии нет — идите в отдел судебных приставов и попросите либо копию исполнительного документа, либо возможность ознакомления с материалами исполнительного производства (для этого пишем заявление на имя начальника отдела судебных приставов).