Можно ли не оплачивать задолженность за ИП, если я не вел деятельности и забыл о его существовании?
Здравствуйте, ситуация такая, в 2012 году стал подрабатывать в такси, для этого нужно было открывать ИП, после чего делать лицензию. ИП я открыл , но лицензию так и не сделал т.к.нашел другую работу. В 2014 году вспомнил ,что у меня открыто ИП, съездил и закрыл его. По прописке я не проживаю, и вот сегодня встретил соседа, он мне передал письмо из суда, суд был неделю назад, там три суммы на 70 тыс.руб. в пенсионный фонд, плюс пени на 25тыс. и всякие судебные издержки ещё на 5тыс. Вопрос, можно ли как-то решить ситуацию, ИП я не пользовался, и о том что там приходят письма из суда я тоже не знал. Спасибо.