Какой код основного вида экономической деятельности указывать, если до 2016 года был 52 2?
Здравствуйте, до 2016 года при заполнении 3НДФЛ я указывала код основного вида экономической деятельности 52.2.
В 2016 году этот код изменился.
Можно узнать какой код мне сейчас указывать.
, Татьяна, г. Сургут
Наталья Гурьева
Добрый день! Узнать новый код по ОКВЭД 2 вы можете из выписки ЕГРИП, сформировав ее на сайте ИФНС. Скорее всего, ваш новый код 47.2 «Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах».