Может ли Росреестр отказать в регистрации договора цессии, заключенного у нотариуса другого субъекта?
Мы заключили договор цессии строящейся квартиры в новостройке на территории Ленинградской области, обратившись к нотариусу, находящемуся в Санкт-Петербурге. Могут ли в МФЦ Ленинградской области, куда мы пойдем регистрировать этот договор цессии в Росреестре, отказать из-за того, что наш нотариус действует по Санкт-Петербургу, а не ЛО?
, Товарищ, г. Санкт-Петербург