Распространили информацию о моем диагнозе и я получаю оскорбления в соц сети и на телефон
Добрый вечер!я + легла в больницу с пневмонией. Когда лежала еще звонит напарница с работы и говорим мне про мой +правда ли это. У меня даже родители не знаю об этом самый узкий круг которому могу доверять . я конечно же говорю нет и спрашиваю кто сказал ответ был таков знакомая какая-то работает в больнице ну и пробила меня.я стала изгоем для всех стало знать много народу, мне стыдно за + я никогда не употреляла наркотики не вела развратный образ.я подала заявление как так вышла информация из больнице? Я заполняла анкету кому они могут сообщать один человек. следствие уже длится пол года, у меня страх. теперь мне присылают подарки в соц сетях с текстом чтоб сдохла. тоже самое и на телефон, дошло уже до счета присылают по копейки с текстом на похоры, на новую одежду. Сделали скрин моей фотографии с ребенком пишут что распечатают и расклеют около д сада и по городу что я +. У меня постоянно страх я боюсь всего уже. Как будет проходитьсуд? Что вообще будет? Боюсь за свою семью. помогите пожалуйста
Уважаемая Катерина!
До того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос — необходимо знать следующее: возбуждено ли уголовное дело? Кем Вы являетесь по уголовному делу? Или дело рассматривается в порядке гражданского судопроизводства?
Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат.
С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук, магистр медицинского права Штерн Сергей Борисович.