Каковы последствия некачественной профессиональной чистки зубов?

Здравствуйте.

После профессиональной чистки зубов обнаружена дырка на передней коронке на фронтальной (спереди) стороне + испещрены полосами, возникшими от чистящего порошка. Делают ли экспертизу идентификации дырки и аппарата, которым предположительно сделана дырка? Представители клинике предложили сделать экспертизу, но если она будет сомнительной или не в нашу пользу, то мы должны будем её оплатить. Есть ли смысл делать её до суда?

  • ЗУБ-6
    .jpg
, Оксана, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. После профессиональной чистки зубов обнаружена дырка на передней коронке на фронтальной (спереди) стороне + испещрены полосами, возникшими от чистящего порошка. Делают ли экспертизу идентификации дырки и аппарата, которым предположительно сделана дырка? Представители клинике предложили сделать экспертизу, но если она будет сомнительной или не в нашу пользу, то мы должны будем её оплатить. Есть ли смысл делать её до суда?

Оксана

Здравствуйте

на эти вопросы вам только врач может ответить, не юрист

в любом случае если вы хотите выставлять какие то претензии или иск- вам потребуется эта экспертиза — нужен конкретный вывод откуда взялась эта дырка