Определение места проживания детей после изъятия органами опеки у пьяной матери
После развода, судом место проживания детей определенно с матерью. Мать начала регулярно употреблять алкоголь, органы опеки решили изъять детей. Куда они должны их определить,если отец не лишён родительских прав и имеет все условия для проживания детей?
, Олег, г. Новосибирск
Алена Данилова
здравствуйте! если не хотите, чтобы детей отправили в интернаты, то лучше бы отцу детей обратиться в органы опеки и попечительства и забрать детей к себе.