Оформление доверенности на право управления имуществом
Добрый день,
Возможно ли гражданину Украины оформить доверенность на право управления недвижимым имуществом своему родственнику находясь на территории РФ, какие документы необходимы?
Здравствуйте Почему бы и нет .Паспорт, копии документов, на недвижимость и паспортные данные на кого будет оформлен доверенность и к нотариусу
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
Позиции высших судов по ст. 185.1 ГК РФ >>>
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Удачи ВАм