Что делать, если прошла процедура банкротства ИП, но как физ лицо нет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ
У МЕНЯ БЫЛА ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА ИП.
ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ФИЗ ЛИЦАХ
ПРИСТАВЫ ПРИХОДЯТ И НА САЙТЕ ДОЛГИ ЕСТЬ НА ФИЗ ЛИЦО ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕНЕГ НЕТ НА ПРОЦЕДУРУ ФИЗ ЛИЦА КАК ИП ПРОДАЛА МАШИНУ И ХВАТИЛО НА БАНКРОТСТВО ИП НО ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
, Елена Саутка, г. Санкт-Петербург