Возможно ли будет доказать покупку квартиры за личные средства?

Возможно ли будет доказать покупку квартиры за личные средства с продажи приватизированной квартиры во время брака, если продажа старой и покупка новой была в течение одной недели?

, Катя, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя! По Вашему вопросу.

Если имеются доказательства этому, то можете. Однако не ясно, какова цель этого доказывания. Не смогли бы Вы побольше раскрыть суть вопроса, например, какой результат Вы хотите получить от этого доказывания.

С уважением, Дмитрий Быков