Как можно передать земельный участок сельскохозяйственного назначения ООО?
Добрый день! Подскажите как можно передать земельный участок сельско хозяйственного назначения Обществу с ограниченной ответственностью ? собственник участка является учредителем общества
, Марина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Марина.
Вы спрашиваете:
Добрый день! Подскажите как можно передать земельный участок сельско хозяйственного назначения Обществу с ограниченной ответственностью? собственник участка является учредителем общества
Составляете договор купли-продажи и регистрируете в Росреестре, либо вносите в уставной капитал ООО.