Кто должен оплачивать задолженность по ЖКХ?
Моя не совершеннолетняя дочь, прописана в квартире у своего отца, но проживает со мной. У него другая семья. Комунальные услуги он не оплачивает. Скоро дочери исполнится 18 лет. Могут ли на нее повесить долги по ЖКХ, квартира муниципальная?
Кто должен платить задолженность жкх? Моя не совершеннолетняя дочь, прописана в квартире у своего отца, но проживает со мной. У него другая семья. Комунальные услуги он не оплачивает. Скоро дочери исполнится 18 лет. Могут ли на нее повесить долги по ЖКХ, квартира муниципальная?
НАДЕЖДА
Добрый вечер!
Наниматель и члены семьи нанимателя имеют равные права и равные обязанности по оплате услуг жкх, но также имеется равное право на приватизацию квартиры, возможно разделение счёта по оплате услуг жкх и тогда вы сможете платить только за свою долю.