Как правильно выбрать ОКВЭД при открытии ИП?

У меня ИП. Подбираю себе ОКВЭДы, но не могу определиться. Я занимаюсь агентской деятельностью по оптовой торговле. Т.е. нахожу поставщика, заключаю агентский договор. Нахожу клиентов на покупку продукта оптом и передаю их поставщику. Они расплачиваются с поставщиком, проводят все сделки и после поставщик выплачивает мне мой агентский процент. Как мне подобрать ОКВЭДы для данного вида деятельности?

, Андрей, г. Ярославль

Андрей

Здравствуйте

смотрите в классификаторе от 2014 года — посредническая деятельность

под агентскую деятельность там в общем то варианты есть