Законна ли плата за содержание и текущий ремонт общего имущества помещения?

Здравствуйте! Разьясните, пожалуйста. Жилье принадлежит Министерству обороны, мы живем по договору социального найма,т.е. квартира служебная. Платим за наем. Должны ли мы оплачивать содержание и текущий ремонт общего имущества помещения? Спасибо

, Екатерина, г. Ярославль
Николай Сиденко
Юрист

читайте ваш договор, в нем все условия должны быть описаны