Что известно про амнистию к 7 ноября 2017 года?

Добрый день, подскажите что известно про амнистию? 07.11 уже близко. Утвердят ли ее? И где можно отслеживать этот вопрос??

Мы заключенные очень ждем ее.

, Светлана, г. Геленджик

Здравствуйте!

На данный момент пока ничего точно неизвестно, в очередной раз рассматривается проект амнистии. В предыдущий раз проект был отклонен.

О датах, статьях, на которые она будет распространяться пока говорить смысла нет, так как проект еще не утвержден и может быть отклонен в очередной раз.

За информацией относительно амнистии смотрите на официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации.

Светлана
Клиент, г. Геленджик

А вы не могли бы ссылочку кинуть этого сайта?