Господа юристы нужен юрист в Ярославле

гражданское дело об уплате денег по расписке. Районный суд вынес решенее, областной его немного изменил. Надо отправить на новое расмотрение в районный суд.

, ВЛАДИСЛАВ, г. Краснодар

Здравствуйте!

Надо отправить на новое расмотрение в районный суд.

ВЛАДИСЛАВ

Уточните какое решение принял областной суд?

В кассации хотите добиться нового рассмотрения?

ст.390 ГПК РФ

1. Суд кассационной инстанции, рассмотрев кассационные жалобу, представление с делом, вправе:
2) отменить постановление суда первой, апелляционной или кассационной инстанции полностью либо в части и направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд. При направлении дела на новое рассмотрение суд может указать на необходимость рассмотрения дела в ином составе судей;

Основания для этого есть?

Господа юристы нужен юрист в Ярославле

ВЛАДИСЛАВ

Яр область.

ВЛАДИСЛАВ
Клиент, г. Краснодар

Да, хочу добиться нового рассмотрения.