Как связаться с нотариусом, чтобы оформить на дому доверенность от лежачего больного?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать нотариуса на дом к лежачему больному после инсульта и оформить доверенность на уполномоченного представителя по адресу: с.Табачное Бахчисарайского района в Крымской республике? Как мне связаться с нотариусом? Сколько будут стоит услуги и доверенность в данном случае?
С уважением, Светлана.
, Светлана, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обратитесь в нотариусу в г. Бахчисарай. Объясните ситуацию. Дальше нотариус скажет, что нужно сделать, назовет стоимость услуг.
С уважением,
Руслан Болдырев
Здравствуйте Светлана! Вы можете обратиться в нотариальную палату города Бахчисарая с просьбой осуществить выезд нотариуса. это несколько дороже чем фактический прием у нотариуса. Удачи Вам!