Как составить заявление о взыскании убытков с конкурсного управляющего и ликвидатора?
Добрый день!
Можно ли в рамках дела о банкротстве заявить о взыскании убытков с конкурсного управляющего и ликвидатора в пользу кредитора (убытки в связи с утратой заложенного имущества) в солидарном порядке?
, Пэк,
Олег Соболев
Здравствуйте.
Надо установить в какой момент имущество было утеряно. Тут ли с управляющего либо с ликвидатора.