Положена ли выплата социальной стипендии по временной регистрации?
Здравствуйте, ситуация такая: оформила социальную стипендию по временной регистрации(в общежитии), но сейчас хочу съехать с общежития. Теперь социальную стипендию выплачивать не будут?
, Анна, г. Томск
Олеся Трофимова
Социальную стипендию выплачивают всем. кто является получателем государственной соц. помощи.
Ежегодно нужно обращаться в соц. защиту с документами для получения соответствующей справки. В соц. защиту Вы понесете справку с места жительства. В зависимости от того, где Вы прописаны будет зависеть по какому адресу в органы соц. защиты Вы обратитесь. Кроме того, Вас должны признать малоимущей, а для этого учтут доходы всех членов Вашей семьи.