Как высилить невестку если она прописана в квартире свекрови
Сын женился так как девушка забеременела прожили 3 года я прописала невестку и ребенка в своей квартире, квартира в собственности кроме них там некто не прописан. Сын хачет развестись невестка против у (них двое детей младшему 4 месяцев ), невестка ведет себя беспардонно говорит что хочу то и буду делать! нечего вы мне не сделаете и не кто меня из квартиры не выпишет!
, Ирина, г. Сургут