Предусмотрено ли получение пенсии при пребывании в местах лишения свободы?

Как заставить бухгалтерию колонии дать подробный отчет о высчетах с моей пенсии за год.На заявления не реагируют,жалобы не отправить-что делать?

, Владимир, г. Псков
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Если вы ранее получали какую-либо пенсию, то соответственно, при прибывании в местах лишения свободы вы обязаны продолжить получать свою пенсию, но лишь при условии того, что социальный работник колонии, где вы отбываете наказание запросила ваше пенсионное дело по месту нахождения колонии. Следовательно, если дело не запрошено, то деньги у вас просто возвращаются обратно в Пенсионный фонд. Вам следует обращаться с заявлениями и вопросами к социальному работнику колонии, а не в бухгалтерию.

Владимир
Клиент, г. Псков

Я и без Вас знаю, что предусмотрена .пошла ты ...