Можно ли отозвать документы о регистрации ООО?
Подал документы на регистрацию ООО. Можно ли отозвать документы о регистрации ООО, и как это сделать?
, Илья, г. Санкт-Петербург
если не прошли 5 дней с момента подачи документов, на регистрацию, то вам надо представить в налоговую инспекцию заявление по форме № 38001 «возражение заинтересованного лица относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в единый государственный реестр юридических лиц».