Необходимо ли межевание земельного участка до 1 января 2018 года?
Добрый день! В собственности дачный участок, достался по наследству. План старый от 1993 г., есть выписка с кадастровым номером. Обязательно ли межевание в спутниковой системе координат до 2018 года? Достоверна ли информация о том, что я не смогу пользоваться, владеть своим участком, если не промежевать до этого срока?
, Светлана, г. Белгород
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Светлана
Вы справшиваете
Пользоваться и владеть можете. Однако, распоряжаться, т.е. продать не сможете, так как Вас всеми правдами и неправдами будут заставлять межевать. Тем более при отсутствии координирования Вы, при наличии спора, не можете ссылаться на
План старый от 1993 г.