Как продать свою долю квартиры после приватизации?
Добрый день. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Квартира 3х комнатная,привотиз. На 3,по 1/3 на каждого. Что нужно сделать,чтобы продать свою 1/3?
, Татьяна, г. Орел
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
1. Направляете двум другим собственникам письменное предложение о покупке вашей доли (с указанием цены и описанием доли)
2. Если в течение 30 дней они не примут предложение либо ответят отказом — выставляйте долю на продажу.