Определены ли сроки действия свидетельства о праве на наследство?
Добрый день,
1)подскажите,сколько по времнени действительно свидетельство о праве на наследство?
2)хочу купить авто,но на автомобиль несколько наследников,машина поделена по долям,у каждого есть свидетельство о праве на наследство,как этот авто переписать на меня(покупатель) и от чьего имени мне заполнять ДКП?
, Эдуард, г. Чита
Александр Матросов
1) Бессрочно (до смерти наследника).
2) Один договор купли-продажи где продавцами выступают все наследники продающие свою долю.