Может ли человек попасть под амнистию второй раз?
мой сын был осужден на 1год и 6 месяцев на исправительные работы в 2015 году попал под амнистию.24 октября 2017 года был осужден по ст.158 ч.2.может ли он попасть под амнистию 2017 года
, светлана, г. Калуга
Владимир Красников
Может ли человек попасть под амнистию второй раз мой сын был осужден на 1год и 6 месяцев на исправительные работы в 2015 году попал под амнистию.24 октября 2017 года был осужден по ст.158 ч.2.может ли он попасть под амнистию 2017 года
светлана
Добрый вечер!
В настоящее время пока что не объявлена амнистия и нет официального документа, который давал бы ответы на ваши вопросы, по сообщения СМИ в 2017 г. может быть объявлена амнистия в честь 100-летия революции, но точной информации пока нет.