Возможен ли перевод учредителем ООО денег на кредитную карту?
Здравствуйте. МОГУ ЛИ Я ЯВЛЯЯСЬ УЧРЕДИТЕЛЕМ ООО часть ДЕНег ПЕРЕВЕСТИ НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ СВОЮ.И как отчитаться с налоговой в таком случае
, Айгуль, г. Казань
Руслан Болдырев
Здравствуйте Айгуль! Вам необходимо оформить договор займа с учредителем, а каким образом и на какой из своих счетов вы переводите в принципе не важно. Удачи Вам