8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как вернуть водительское удостоверение, если есть прорехи в законах?

Доброго времени суток,вопрос состоит в следующем,лишили вод.удостоверения из-за того что нашли в анализах психотропные вещество"фенобарбитал"которые содержатся в таблетках андипал,их я принимаю по рекомендации врача в течении 6 лет,после ДТП. В результатах экспертизы не было даже указано найденной концентрации. Независимой экспертизы у нас в области нет. Сужусь за свою правоту уже 8 месяцев,и никакого толку,как быть в этой ситуации,и как вернуть права?

, Григорий, рп. Кадуй

Доброго времени суток, вопрос состоит в следующем, лишили вод.удостоверения из-за того что нашли в анализах психотропные вещество«фенобарбитал»которые содержатся в таблетках андипал, их я принимаю по рекомендации врача в течении 6 лет, после ДТП. В результатах экспертизы не было даже указано найденной концентрации. Независимой экспертизы у нас в области нет. Сужусь за свою правоту уже 8 месяцев, и никакого толку, как быть в этой ситуации, и как вернуть права?

Григорий

Здравствуйте

только обжаловать решения в вышестоящих судах но на деле при таком лишении прав- шансы что либо отстоять крайне малы

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более десяти лет как можно было получить, могут ли мне вернуть права хотя-бы на время сво?
, вопрос №4973735, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно
Здравствуйте. Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно.. я уже какой день хочу подавленной из за этого. Но тут я в интернете узнаю что оказывается если человек находиться в анамнезе, ремиссия 10 лет ровно и ЭЭГ хороший как у нормального человека то можно получить справку о том что мне разрешено получать водительские удостоверения и водить. Но мне врач прям твердил твердил что нельзя и на всю жизнь это. Правда это или нет? Если это правда то я готова на все что бы получить эту справку.
, вопрос №4973447, Мария, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли по временному удостоверению личности лица без гражданства в РФ пойти учится на водительское удостоверение?
Можно ли по временному удостоверению личности лица без гражданства в РФ пойти учится на водительское удостоверение?
, вопрос №4973149, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек был лишен дважды водительского удостоверения, сейчас при трудоустройстве нужна справка о несудимости, будут ли там отоброжаться сведения о судимости, что имеется судимость
Человек был лишен дважды водительского удостоверения, сейчас при трудоустройстве нужна справка о несудимости, будут ли там отоброжаться сведения о судимости, что имеется судимость.
, вопрос №4972392, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Щас получается задолженность за май но 12 числа приношу могут ли меня лишить водительского удостоверения
Плачу строго 12 числа алименты через судебных приставов детский прожиточный минимум согласно решению суда сегодня 02. 06. 2026 звонит судебный пристав и говорит что бывшая подола на лешение водительского удостоверения так как у меня задолженность. Щас получается задолженность за май но 12 числа приношу могут ли меня лишить водительского удостоверения
, вопрос №4972004, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.11.2017