Как вернуть водительское удостоверение, если есть прорехи в законах?
Доброго времени суток,вопрос состоит в следующем,лишили вод.удостоверения из-за того что нашли в анализах психотропные вещество"фенобарбитал"которые содержатся в таблетках андипал,их я принимаю по рекомендации врача в течении 6 лет,после ДТП. В результатах экспертизы не было даже указано найденной концентрации. Независимой экспертизы у нас в области нет. Сужусь за свою правоту уже 8 месяцев,и никакого толку,как быть в этой ситуации,и как вернуть права?